ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Всероссийский Урок мужества «Расскажи мне о блокадном Ленинграде» Урок был проведён 27 января 2022 года в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Подготовили данный урок Российский Союз ветеранов и Фонд Андрея Кончаловского при поддержке Министерства просвещения РФ. Ведущая урока – телеведущая, президент Благотворительного фонда Оксана Фёдорова. Благодаря проекту "История от первого лица" сами ветераны рассказывают о блокаде, о том, как они выжили и защитили Ленинград. (ссылка на видеоматериалы https://ublkr.edusite.ru/educative/edwpartnoo.html (2022 год)
Урок мужества «Мы будем помнить». «Последний бой. Евгений Эпов». В ходе урока были рассмотрены видеоматериалы о российском военнослужащем, командире штурмового отделения 23-го ОСН «Оберег», Гер ое Российской Федерации, уроженце Чернышевского района Забайкальского края. (ссылка на видеоматериалы https://ublkr.edusite.ru/educative/edwpartnoo.html) (2022 год)
Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Акция проводилась в период с 18 по 27 января. Акция дает старт Году памяти и славы. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. (2022 год)
Победители конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать!» (школьный этап): - Петров Евгений, учащийся 2 кл - Мартынов Ефим, учащийся 2 кл Грамотами за хорошую творческую работу в рамках проведения VII Краевого военно-патриотического конкурса «Мы помним – мы гордимся» награждены учащиеся 6 класса Горлов Тимофей, Синникова Зоя. (2022 год)
Экологическая акция "Чистые игры" (2022 год)
  • Как проходил анализ:

Учащиеся 1-9 классов приняли участие в экологической акции "Чистые игры". Акция проводилась совместно с МБУК «Центральная районная библиотека» филиал СП "Юбилейнинское", МКУК «Районный дом культуры «Строитель» филиал СП "Юбилейнинское"
    Чистые игры - это экологическая игра по сбору мусора на территории п. Юбилейный.

Акция "Девиз России" (2022 год)

Участники акции: Былков П, Былкова П, Петров Е, Напылов К, Климова Е

Научно-практическая конференция "Шаг в науку" (2022 год)
  • Как проходил анализ:

2 место: Петрова И (руководитель Туркина ОС) - "Вежливые слова"
    участник: Дехонова В (руководитель Кулакова Н.Л) - "Значение имени"

Всероссийская предметная олимпиада "Ростконкурс" (2022 год)

1 место:
    литература: Каргина У, Кузьмина А
    математика: Попова Е
    2 место:
    русский язык: Напылов К, Петров Е, Макушева В, Великова К, Кузьмина А